Betonstein- und Marmorwerk Bartels GmbH

Industriestraße 59 – 61, 22880 Wedel
Geschäftsführer: Hartwich Bartels, Dietrich Bartels
Ust.ID.-Nr. DE811271103
Handelsregisternummer: Amtsgericht Pinneberg HRB1165


Telefon: 04103 91 41 0
Telefax: 04103 8 53 64
E-Mail: info@marmorwelt.de

Öffnungszeiten

Montags – Freitags: 07:00 – 18:00
Samstags: nach Vereinbarung

Lade / Abholzeiten
Montags – Donnerstags: 07:00 – 15.30
Freitags 07:00 – 14:00 Uhr

Anfahrtsskizze (Adobe PDF)

Geschäftsführung und technische Leitung

Dipl.-Ing. Hartwich Bartels

Telefon: 04103 91 41 21
hartwich.bartels@marmorwelt.de

Aussenanlagen und Küchen

Michael Hildebrand

Telefon: 04103 91 41 16
michael.hildebrand@marmorwelt.de

Fliesen, Waschtische, Fensterbänke und Hauseingänge

Robert Schneider

Telefon: 04103 91 41 22
schneider@marmorwelt.de

Objektbau, Yachtinnenausbau, Ladenbau, Badgestaltung

Mathias Kurz (Natursteintechniker)

Telefon: 04103 91 41 12
mathias.kurz@marmorwelt.de

Objektbetreuung und Außendienst

Dipl.-Ing. Reinhard Nickel

Telefon: 04103 91 41 17
reinhard.nickel@marmorwelt.de

Geschäftsführung, Einkauf, Organisation und Küchen

Dietrich Bartels

Telefon: 04103 91 41 15
dietrich.bartels@marmorwelt.de

Verkauf, Organisation und Küchen

Dipl.-Kfm. Nico Bartels

Telefon: 04103 91 41 13
nico.bartels@marmorwelt.de

Filiz Dönmez – Empfang

Empfang

Filiz Dönmez

Telefon: 04103 91 41 45
filiz.doenmez@marmorwelt.de

Empfang

Jutta Ramke

Telefon: 04103 91 41 45
jutta.ramcke@marmorwelt.de

Nadine Dannhäuser – Buchhaltung

Buchhaltung

Nadine Dannhäuser

Telefon: 04103 91 41 11
nadine.dannhaeuser@marmorwelt.de